卓越世纪中心办公室出租,卓越世纪中心写字楼出租
150 元/平米/月
8.4 万/月
560.00 平米
建筑面积
暂无
可容纳工位数
精装
装修程度
福田中心区 - 深圳市福田区金田路2028号

月租
150元/平米/月
地址
深圳市福田区金田路2028号
性质
面积
560.00平米
房源亮点
           卓越世纪中心 面积:560㎡ 租金:150元/平(实收优质可谈) 格局:9+1 管理费:20.65元/平 空调:计流量 全新翻新重磅登场,手快有手慢无!