莲花广场商业出租,带百万豪华装修
118 元/平米/月
7.49 万/月
635.00 平米

月租
118元/平米/月
付款
二押
起租期
2
面积
635.00平米
物业费
25元/㎡/月
房源亮点

莲花广场商业出租👍带百万豪华装修

🌹面积:635.82㎡

💰租金:118元/平米

📝管理费:25元/平米

🎁格局:6个包间,🔥明火厨房,🚾带独立卫生间

💰随时看房。

📕有红本,可备案。

🍵🍵适合餐饮、棋牌室会所、私房菜、办公接待等

🚇地铁口物业丨交通便利丨停车方便

📍📍地址:南山区南山大道3186号中山公园站12号线站B出口即到。

所属大厦
莲花广场
大厦名称
大厦均价
88元/㎡/月
物业公司
南头城科技发展有限公司
查看更多大厦信息
预约看房
10分钟内响应,专业顾问为您服务